Все красное, или Преступления в Аллероде

Подборки

«– Алибо пани весть имея паки. О та особа, убивец. Да будут велики труды пани в мыслех! Воистину память твоя – мрак великий, да прояснит его мысль светлая! На тя взираху! – Воистину мысль светлая не можаху прояснити память нашу, – с ходу ответила Алиция. – Во дают! – восхитился Павел, а у меня невольно вырвалось «О, боже милостивый!», что, безусловно, гораздо больше подходило по стилю к только что услышанному.»

В книге представлены три иронических детектива `Проклятое наследство`, `Что сказал покойник` и `Все красное, или преступления в Аллероде` известной польской писательницы Иоанны Хмелевской, для творчества которой характерны тонкий юмор, динамика и невероятные повороты сюжета. Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Все красное, или Преступления в Аллероде (Иоанна Хмелевская)

«Все красное, или Преступления в Аллероде» Иоанна Хмелевская

Одно из ранних её произведений. Захватывающий сюжет и неожиданные повороты. И все это с юмором. Жигунов с своё время снял сериал по этой книге - шикарная вещь! Удовиченко в роли Алиции бесподобна. Поверьте, это намного лучше чем его же "Няня". Искренне... Читать далее

«Все красное, или Преступления в Аллероде» Иоанна Хмелевская

Есть такие книги, их хорошо читать, когда устал до невозможности и нет сил думать ни о чем серьёзном. Лёгкий юмор, динамичный и далёкий от реальности сюжет как раз позволяют мозгу взять паузу и перезагрузиться. Проблемы начинаются, когда доходишь до следующего уровня... Читать далее

«Все красное, или Преступления в Аллероде» Иоанна Хмелевская

Честное слово, я смеялся. Правда читал я эту книгу в довольно "нежном" возрасте, но, думаю, что книга хороша вне зависимости от этого. Читать далее

Serserkov Serserkov02/09/2011

«- Што вкусиху особы неживые? - Пошлый кофе вкусиху, - рассеянно ответила Алиция, о чем-то напряженно размышляя.»

«Все красное, или Преступления в Аллероде» Иоанна Хмелевская

Если Вы не читали книгу «Все красное, или Преступления в Аллероде», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Аркадия
  • Год:2022