Твое уникальное счастье. Простые и эффективные практики для счастливой жизни

Твое уникальное счастье. Простые и эффективные практики для счастливой жизни, Ведо Виктория

Издательство: ИГ "Весь"

Год: 2019

Аннотация
Каждый из нас, выходя утром из дома, устремляется вдогонку за счастьем. Мы стремимся сделать успешную карьеру, заработать побольше денег, построить крепкие отношения, обрести здоровье, приобрести имущество. Но на самом деле все это не является нашей основной целью. Если подумать, то это всего лишь средства для достижения главного — ощущения счастья, полного, абсолютного и всеобъемлющего.
Прочтя эту книгу, вы узнаете, что на самом деле ощущение счастья не зависит от внешних обстоятельств и достижений. Счастье — это особое внутреннее состояние, которое можно научиться включать — так же, как вы включаете свет в своей комнате.
В этой книге вы найдете более 20 простых и эффективных техник, которые помогут вам научиться регулировать свое настроение, чтобы каждый день чувствовать себя по-настоящему счастливым. Вы освоите практики расслабления, научитесь преодолевать подсознательные негативные программы и создавать счастливые намерения. Итогом станет чувство уникального счастья, которое принесет гармонию и душевный покой во все ваши занятия.

О чем книга
Это книга-тренинг по развитию счастливого восприятия и мышления. Ее главная идея в том, что счастье каждого из нас — это неповторимо окрашенная мозаика ощущений. Счастье дано нам по праву рождения, мы просто не умеем его активировать. Сознание заставляет нас чувствовать тревогу и нехватку, а мы ведемся на его хитрые уловки.
Обычно мы пытаемся достичь счастья с помощью напряжения и тяжелого труда, но в итоге лишь устаем и разочаровываемся. Автор уверена, что есть и другой путь — через тело и его уникальные ощущения. С помощью простых телесных практик и дыхательных упражнений вы научитесь управлять своим внутренним состоянием, чтобы сохранять чувство благополучия и радости среди любых житейских испытаний.

Почему книгу стоит прочитать
В состоянии несчастья человек чувствует тревогу и одиночество, становится злым и жестоким по отношению к себе и другим людям. Виктория Ведо считает, что никакое количество усилий не приведет к успеху, если мы несчастны. Только то, что мы делаем из состояния наполненности своим счастьем и желания поделиться им с другими людьми, становится по-настоящему созидательным.
Прочитав эту книгу, вы поймете, как сделать счастье своим повседневным состоянием и создать прочную основу для творчества, саморазвития и гармоничных отношений с окружающим миром. В книге представлено семь практических шагов, которые помогут наполняться счастьем в любой момент, когда вы этого пожелаете.

Для кого эта книга
Книга адресована тем, кто:
- Разочаровался в стандартных подходах к достижению счастья и ищет свой индивидуальный путь;
- Хочет научиться работать с телесными ощущениями и внутренними состояниями;
- Стремится испытывать меньше стресса, усталости и мысленного перенапряжения;
- Желает сделать счастье своим повседневным состоянием и п... Обо всём этом и не только в книге Твое уникальное счастье. Простые и эффективные практики для счастливой жизни (Ведо Виктория)

Рецензий на «Твое уникальное счастье. Простые и эффективные практики для счастливой жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Книга будет полезна тем, кто привык считать себя тотальным неудачником по жизни, недостойным счастья. А также для тех, кто привык думать, что счастье это что-то такое масштабное. То, что достигается большим трудом и очень быстро ускользает. Что нам для счастья нужно то-то и то-то, а без этого счастья не видать как своих ушей.
    Прочтя эту книгу, понимаешь, что можно попробовать пойти совсем иным путем. Всего 7 глав-шагов приводят к совершенно конкретному счастливому результату, который зависит исключительно от вас и принадлежать только вам. Ведь это - персональное и уникальное счастье!

Цитат из «Твое уникальное счастье. Простые и эффективные практики для счастливой жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Твое уникальное счастье. Простые и эффективные практики для счастливой жизни» Ведо Виктория можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 498 до 516 руб.

Если решил - действуй!

Сначала мне подумалось, что писать рецензию на Бусидо самонадеянно. Кто я, чтобы рецензировать...

О чём бы вы спросили своего любимого писателя/писательницу?

Если бы у Вас была возможность встретиться с любимым писателем-прошлого или наших дней-о чём бы Вы...

Имя Розы ультра-лайт

Да простят меня поклонники Умберто Эко, что я сравнила его роман с «Монашьим капюшоном». Сравнивать...

Восемь лет в обед

Уже целых восемь лет я живу на Букмиксе и не собираюсь отсюда уходить. Несмотря на периодически...