Неукротимая Анжелика. В двух книгах. Книга 2

"Неукротимая Анжелика" - часть многотомного повествования, героиня которого уже хорошо известна читателю. Хронологически события продолжают часть "Анжелика и король". Действие романа развивается в мусульманских городах Средиземноморья, куда попадает Анжелика в поисках своего исчезнувшего мужа, которого прежде считала погибшим.
Во вторую книгу вошли части "Верховный евнух" и "Побег". Обо всём этом и не только в книге Неукротимая Анжелика. В двух книгах. Книга 2 (Анн Голон, Серж Голон)

Рецензий на книгу «Неукротимая Анжелика. В двух книгах. Книга 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Анжелика» Анн Голон, Серж Голон

Не смотря на то, что я давно прочитала эту книгу, эмоции еще остались. Мне очень понравилось. Сейчас скажу почему (без лишних слов). Во-первых, это была первая книга, которую я прочла в один присест. Реально, не могла оторваться. Во-вторых не... Читать далее

Отзывов о книге «Неукротимая Анжелика. В двух книгах. Книга 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Неукротимая Анжелика. В двух книгах. Книга 2» пока нет. Добавьте цитату первым

«Пока у женщины есть сомнения, можно воззвать к ее здравому смыслу, но когда она полна решимости, нужно опасаться худшего, так как теперь она будет следовать только своему собственному решению.» (Анн Голон, Серж Голон)

Если Вы не читали книгу «Неукротимая Анжелика. В двух книгах. Книга 2», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Панас
  • Год:1992