Тесты по истории России

Пособие включает 15 комплексных тестовых заданий по 60 вопросов в каждом (в закрытой форме) и 5 тестовых заданий по 30 вопросов (в открытой форме), отражающих все разделы школьной программы по истории России. Тесты могут быть использованы как для самостоятельной подготовки школьным и вузовским экзаменам, в том числе и в форме ЕГЭ, так и для проверки знаний учащихся в ходе учебного процесса. Обо всём этом и не только в книге Тесты по истории России (Валерий Кадневский)

Рецензий на книгу «Тесты по истории России» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Тесты по истории России» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тесты по истории России» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тесты по истории России», Вы можете купить её в магазинах: