Стенка на стенку. Хоккейное противостояние Канада - Россия

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Человек
  • Год:2010

Книга рассказывает о великом хоккейном противостоянии, определявшем на многие годы развитие мирового хоккея. Его история насчитывает более пятидесяти лет, но даже возвращение к прошлому доставляет удовольствие настоящим любителям спорта. Разумеется, название книги "Стенка на стенку" - выражение более подходящее для иных столкновений, но оно передает суть спортивного состязания, когда идет игра двух команд, которые не умеют уступать без борьбы. Обо всём этом и не только в книге Стенка на стенку. Хоккейное противостояние Канада - Россия (Всеволод Кукушкин)

Рецензий на книгу «Стенка на стенку. Хоккейное противостояние Канада - Россия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Стенка на стенку. Хоккейное противостояние Канада - Россия» Всеволод Кукушкин

Если бы не марафон, то эта книга не вошла в список прочитаных. Тем более в гостях у знакомого, увидела ее на полке и взяла во временное пользование. Хотя книга о хоккее, но под этим противостоянием гораздо больше подразумевается. А бы сказала... Читать далее

VelkaBelka VelkaBelka28/12/2016

Цитат из книги «Стенка на стенку. Хоккейное противостояние Канада - Россия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Стенка на стенку. Хоккейное противостояние Канада - Россия», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1359
Скачать книгу «Стенка на стенку. Хоккейное противостояние Канада - Россия»: