Лошадиная энциклопедия

Это первая за всю историю человечества книга, рассказывающая правду об отношениях лошади и человека. Ее написал мастер самой сложной и прекрасной школы воспитания лошади "Haute Ecole", своим примером доказывающий, что для воспитания и обучения лошади не требуется вообще никаких средств принуждения и наказания. В этой книге раскрыты многие секреты воспитания лошади. Содержится правда о мучительской сути конного спорта. Подлинная история кавалерии и история тех беспощадных средств болевого принуждения и подчинения, которые на протяжении почти тридцати веков человек безжалостно применяет к лошади, не задумываясь о том, что есть совсем другой путь... Обо всём этом и не только в книге Лошадиная энциклопедия (Александр Невзоров)

Рецензий на книгу «Лошадиная энциклопедия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Лошадиная энциклопедия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лошадиная энциклопедия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Лошадиная энциклопедия», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина