Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 1

«Организация имеет будущее лишь в том случае, если она естественным путем ограничивает свободу личности ради общей пользы.»

Издание 1993 года. Сохранность отличная.
Книга, которую американская пресса представила читателю как "самое подробное жизнеописание Чингисхана XX века", наряду с архивными материалами, расширяющими наше представление об одной из наиболее зловещих фигур в истории человечества, содержит малоизвестные сведения о Гитлере, добытые автором в личных беседах с приближенными нацистского диктатора.

Двухтомное исследование известного американского историка и публициста, лауреата престижной Пулитцеровской премии Джона Толанда открывает новую издательскую серию "История в лицах", где будут представлены персонажи многовековой драмы, которую ставит на подмостках истории сама жизнь.
Перевод с английского О.Тихонова. Обо всём этом и не только в книге Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 1 (Джон Толанд)

«Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 1» Джон Толанд

Джон Уоллард Толанд — американский писатель, историк и самый известный биограф Адольфа Гитлера. За свою работу «Восходящее Солнце» получил Пулитцеровскую премию в номинации «Общая документалистика». В своей автобиографии он говорит, что мало заработал на... Читать далее

Отзывов о книге «Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Если бы у меня, как у Москвы, была необъятная Сибирь, - говорил он, - не было бы нужды в этих лагерях. Кто в мире говорит о миллионах жертв большевизма? Еврейская пресса всего мира меня преследует, потому что я антисемит. Гарри Сталин - её любимец.»

«Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 1» Джон Толанд

Если Вы не читали книгу «Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 1», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад