Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 2

Издание 1993 года. Сохранность отличная.
Вторая книга двухтомника, открывающего серию "История в лицах", охватывает период второй мировой войны, на фоне которой развертывается заключительное действие трагедии немецкого народа, вверившего свою судьбу Адольфу Гитлеру.
Личность нацистского диктатора предстает перед читателем в новом, не совсем привычном ракурсе благодаря непредвзятому взгляду американского историка и публициста на события, положенные в основу этой книги.
Перевод с английского О.Тихонова. Обо всём этом и не только в книге Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 2 (Джон Толанд)

Рецензий на книгу «Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 1» Джон Толанд

Джон Уоллард Толанд — американский писатель, историк и самый известный биограф Адольфа Гитлера. За свою работу «Восходящее Солнце» получил Пулитцеровскую премию в номинации «Общая документалистика». В своей автобиографии он говорит, что мало... Читать далее

Отзывов о книге «Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 2» пока нет. Добавьте цитату первым

«Если бы у меня, как у Москвы, была необъятная Сибирь, - говорил он, - не было бы нужды в этих лагерях. Кто в мире говорит о миллионах жертв большевизма? Еврейская пресса всего мира меня преследует, потому что я антисемит. Гарри Сталин - её любимец. » (Джон Толанд)

Если Вы не читали книгу «Адольф Гитлер. В двух книгах. Книга 2», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад