Ограниченный контингент

Генерал-полковник Б. В. Громов участвовал в афганской войне пять с половиной лет. Под его руководством был спланирован и осуществлен вывод советских войск из Афганистана. На основе совершенно секретных документов Архива Президента, которые впервые публикуются, Громов анализирует причины ввода 40-й армии на территорию Афганистана, рассказывает о боевых действиях, проблемах и неудачах Ограниченного континента советских войск. Обо всём этом и не только в книге Ограниченный контингент (Б. В. Громов)

Рецензий на книгу «Ограниченный контингент» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Ограниченный контингент» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ограниченный контингент» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Ограниченный контингент», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад