К. Д. Бальмонт. Светлый час

"Светлый час" выходит в год 125-летия со дня рождения знаменитого русского писателя К. Д. Бальмонта. Составитель сборника Вадим Крейд, профессор славистики Айовского университета (США), собрал стихотворения и переводы из 50 книг поэта, в том числе малоизвестных и не доступных нашему читателю. Это наиболее полное и представительное издание стихотворений К. Д. Бальмонта.
Предисловие и комментарии В. Крейда. Обо всём этом и не только в книге К. Д. Бальмонт. Светлый час (К. Д. Бальмонт)

Рецензий на книгу «К. Д. Бальмонт. Светлый час» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «К. Д. Бальмонт. Светлый час» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «К. Д. Бальмонт. Светлый час» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «К. Д. Бальмонт. Светлый час», Вы можете купить её в магазинах: