Как обычному человеку со средней зарплатой успеть в течение жизни стать миллионером, Ираклий Патарая (младший)

Скачать электронную книгу

Человек с годами теряет жизненную энергию, и желание работать после 55 лет снижается. А вот деньги, которые человек с молодых лет предусмотрительно откладывал и инвестировал, с течением времени «умнеют», как и мы с вами, но, в отличие от нас, их «способность зарабатывать» только возрастает. И в один прекрасный день может случиться так, что деньги, которые вы «научили зарабатывать», начнут приносить вам прибыль без вашего активного участия. Любой человек со средним достатком, если будет дисциплинированно придерживаться финансового плана, за 30–45 лет может успеть стать миллионером. О том, что же это за план, вы узнаете из этой книги. Обо всём этом и не только в книге Как обычному человеку со средней зарплатой успеть в течение жизни стать миллионером (Ираклий Патарая (младший))

Рецензий на книгу «Как обычному человеку со средней зарплатой успеть в течение жизни стать миллионером» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Как обычному человеку со средней зарплатой успеть в течение жизни стать миллионером» Ираклий Патарая (младший)

Книга представляет ценность для всякого, кто не лениться расти, развиваться, стремиться к какой то цели в жизни. Читать далее

Цитат из книги «Как обычному человеку со средней зарплатой успеть в течение жизни стать миллионером» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как обычному человеку со средней зарплатой успеть в течение жизни стать миллионером», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Как обычному человеку со средней зарплатой успеть в течение жизни стать миллионером»: