.[Сага о боли]. Из цикла «Четыре мгновения Бога»

.[Сага о боли]. Из цикла «Четыре мгновения Бога», Дик Ху
Скачать электронную книгу

Книга для тех, кто любит и, главное, не боится открывать для себя новые формы искусства. В ней переплетаются и образуют ни на что не похожий коктейль философия с квантовой механикой, этика с космогонией, поэтому жанр определить непросто: это и научная фантастика, и психологический триллер, и злободневная политическая сатира. Всё это связывает воедино сквозная гуманистическая идея.У каждого читателя она спровоцирует свою реакцию, от восхищения до возмущения, но равнодушным точно не оставит. Книга содержит нецензурную брань. Обо всём этом и не только в книге .[Сага о боли]. Из цикла «Четыре мгновения Бога» (Дик Ху)

Рецензий на книгу «.[Сага о боли]. Из цикла «Четыре мгновения Бога»» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «.[Сага о боли]. Из цикла «Четыре мгновения Бога»» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «.[Сага о боли]. Из цикла «Четыре мгновения Бога»» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «.[Сага о боли]. Из цикла «Четыре мгновения Бога»», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «.[Сага о боли]. Из цикла «Четыре мгновения Бога»»: