Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов

Клиффорд Саймак — один из крупнейших американских писателей—фантастов. Предлагаемые романы принадлежат к числу наиболее популярных произведений писателя.

Рецензий на книгу «Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Пересадочная станция» Клиффорд Саймак

Не знаю, какие ассоциации возникли у вас после прочтения заголовка. Может быть речь пойдёт об избранном лидере всепланетного содружества народов, о безумном тиране, поработившем все континенты, или сам Дарт Вейдер явился из далекой галактики, чтобы... Читать далее

Отзывов о книге «Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов» пока нет. Добавьте цитату первым

«... новая идея - это почти всегда только зернышко, отправной пункт. Может, она и хорошая, и ценная, но ее еще надо вынянчить. Надо ее развить. Обмозговать, повертеть и так и эдак, оглядеть со всех сторон, помучить с нею, все сообразить и взвесить - и только тогда вылепишь из нее что-то полезное.» (Клиффорд Саймак)

Если Вы не читали книгу «Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов», Вы можете купить её в магазинах: