Сабрина. Леденящие душу приключения. 1. Сезон ведьмы

Сабрина. Леденящие душу приключения. 1. Сезон ведьмы, С. Р. Бреннан

• Издательство:РОСМЭН
  • Год:2020

Сабрина дочь колдуна и простой смертной и поэтому принадлежит сразу двум мирам. С детства она жила двойной жизнью: ходила в обычную школу и дружила с обычным парнем Харви, но в то же время под присмотром своих тетушек-ведьм тренировалась в заклинаниях. Однако в свой шестнадцатый день рождения девушка должна или принять темное крещение, посвятив жизнь служению Темному повелителю, или выбрать обычный мир и расстаться с магией. Сабрине очень хочется стать могущественной, бессмертной ведьмой, но Как же бросить Харви и своих лучших друзей? И только попав в смертельную ловушку, девушка понимает, чего ей по-настоящему хочется. Обо всём этом и не только в книге Сабрина. Леденящие душу приключения. 1. Сезон ведьмы (С. Р. Бреннан)

Рецензий на книгу «Сабрина. Леденящие душу приключения. 1. Сезон ведьмы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Сабрина. Леденящие душу приключения. 1. Сезон ведьмы» С. Р. Бреннан

Подойдет для фанатов сериала так, как можно узнать новую информацию. Сюжет неинтересный, может только концовка хорошая. Для тех, кно не смотрел "Леденящие душу приключения Сабрины" не подойдет. Читать далее

eduardcrown eduardcrown09/03/2020

Цитат из книги «Сабрина. Леденящие душу приключения. 1. Сезон ведьмы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Сабрина. Леденящие душу приключения. 1. Сезон ведьмы», Вы можете купить её в магазинах: