Подземные. Ангелы одиночества

«Каждую ночь я опять и опять спрашиваю Господа "Почему?" но так и не слышу достойного ответа.»

В настоящий том Собрания сочинений Джека Керуака (1922- 1969) вошли два романа: "Подземные" - история любви литератора Лео Перспье и негритянки Марду - и "Ангелы одиночества" - переходное произведение, отграничивающее ранний период творчества писателя от позднего. Обо всём этом и не только в книге Подземные. Ангелы одиночества (Джек Керуак)

Рецензий на книгу «Подземные. Ангелы одиночества» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«В дороге» Джек Керуак

Я и джаз. Мы снова встретились на страницах написанных книг. Я боялась, что во всей мировой литературе не найдётся ничего похожего на импровизации Генри Миллера. И уж совсем не ожидала этой музыки от Керуака — он мне представлялся другим... Читать далее

Отзывов о книге «Подземные. Ангелы одиночества» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Подземные. Ангелы одиночества» Джек Керуак

Если Вы не читали книгу «Подземные. Ангелы одиночества», Вы можете купить её в магазинах: