• Год:2022

«Задача актера – сделать фальшивое правдоподобным. Превратить воображаемую солому в осязаемое золото.»

Мы с ребятами тут покумекали и решили: будь что будет! Хватит уже гнуть спину на всяких-разных мошенников – политиканов, продажных судей и журналюг без малейшего признака совести. Хорошо, что нашлась добрая душа, и просветила нас насчет всего этого человеческого хлама. "Книга Ссудного дня" - слышали о такой? Ничего, скоро услышите. Вперед, завалим свиней! Белым людям – белую Америку! Чернокожим – черную! Ну, и всяким квирам что-нибудь да обломится… Обо всём этом и не только в книге Ссудный день (Чак Паланик)

«Ссудный день» Чак Паланик

"Из учебы он вынес одно: недалеко заводит учеба. Иначе учитель алгебры рассекал бы на частном самолете и пил шампанское из туфельки". Только Паланик может с таким азартом и легкостью расх*рачить мир, чтобы показать его утопичность. Практически все его книги... Читать далее

4.33

«Ссудный день» Чак Паланик

Я всегда радуюсь когда у Паланика выходит новая книга. И всегда покупаю бумажный вариант. Некоторые книги из принципа, для полноты коллекции, но эта вполне достойна места на полке. Немного разочаровало объяснение названия. Читать далее

Maha_i_medved Maha_i_medved12/03/2019

«Раз за разом американцам втирают одну и ту же мораль: не будьте ни слишком пассивны, ни слишком агрессивны, глядите в оба и не привлекайте к себе внимания. Так надо, чтобы спастись. Чтобы выжить. Чтобы рассказать свою версию событий.»

«Ссудный день» Чак Паланик

«Чем быстрее мы почтим мертвых, тем быстрее их можно забыть.»

Если Вы не читали книгу «Ссудный день», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2022