Подборки

В книгу бразильского писателя Жоржи Амаду вошли произведения 50-60-х годов: "Габриэла, корица и гвоздика" и "Старые моряки".

Рецензий на книгу «Габриэла, корица и гвоздика. Старые моряки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Мертвое море» Жоржи Амаду

В дворовых песнях середины века наивность и штампы часто причудливым и трогательным образом сочетались с чем-то подлинным - иногда это было знание жизни, иногда искренность тоски, а иногда все лучшее сразу. Что-то такое есть в забавных песнях вроде... Читать далее

Отзывов о книге «Габриэла, корица и гвоздика. Старые моряки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Габриэла, корица и гвоздика. Старые моряки» пока нет. Добавьте цитату первым

«Это были довольно оригинальные красотки; вдвоем они насчитывали 128 лет добротной, неоспоримой девственности. » (Жоржи Амаду)

Если Вы не читали книгу «Габриэла, корица и гвоздика. Старые моряки», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:xxxxxxx
  • ISBN:oz2612504