Кровь. Очищение. Восстановление

• Издательство:Вектор
  • Год:2010

Евгений Щадилов предлагает простую и безопасную, приятную и доступную для всех "дачную" методику очищения крови с помощью трав, овощей и фруктов, выращенных на своем участке. Для очищения в осенне-зимний период автор разработал способ чистки крови на основе энтеросорбентов. Очищение энтеросорбентами - простая процедура, не требующая специальной подготовки.
Продлите свою молодость - будьте здоровым, активным и дееспособным! Обо всём этом и не только в книге Кровь. Очищение. Восстановление (Евгений Щадилов)

Рецензий на книгу «Кровь. Очищение. Восстановление» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Кровь. Очищение. Восстановление» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Кровь. Очищение. Восстановление» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Кровь. Очищение. Восстановление», Вы можете купить её в магазинах: