P.S. Ты мне нравишься, Кейси Уэст

Издательство: Рипол Классик

Год: 2019

«Мне кажется, если я буду держать все при себе и ни с кем не делиться, то никому не дам возможности меня осудить. Л. Эбботт»

Лили обожает музыку и ненавидит химию. Что может быть хуже скучнейшего предмета и монотонно говорящего учителя? Стараясь скоротать время на уроке, Лили пишет на парте цитату из своей любимой песни.

А на следующий день видит, что кто-то дописал строчки из песни. Так Лили находит друга по переписке, с которым невероятно интересно общаться. Но кто бы это мог быть? Под подозрение попадают несколько парней, и среди них Лукас, самый крутой старшеклассник в школе.

Пытаясь найти анонимного собеседника, Лили узнает, что люди оказываются не такими, какими выглядят на первый взгляд. Милая, добрая, очаровательная, романтическая история от Кейси Уэст, автора бестселлеров "Стань моим парнем" и "Расстояние между нами". Обо всём этом и не только в книге P.S. Ты мне нравишься (Кейси Уэст)

А что вдохновляет Вас?

Вы когда-нибудь задавались вопросом: что Вас вдохновляет? Если задать этот вопрос нескольким людям, то ответы будут самые разные и в некоторой степени удивительные. Удивительно, как может вдохновить человек, которого с малых лет терпеть не можешь? А он в свою очередь не переносит тебя. Как противостояние, которое глубоко-глубоко проникло под кожу, могло стать началом карьеры, о которой мечтала главная героиня? Ответы на эти вопросы Вы найдете в романе "P.S. Ты мне нравишься".
Журнал Kirkus Reviews утверждает, что эта книга "упрощенная версия "Гордости и предубеждения" Джейн Остин. Но, на мой взгляд, не упрощенная, а осовремененная. Во все времена от ненависти до любви будет всего один шаг. Такое ярое противостояние, как у главных героев, не могло просто перестать существовать. Ему суждено было переродиться в нечто большее. Недопонимание рождает предрассудки. Но стоит узнать друг друга получше, и может случиться, что именно твой ярый противник "уравновешивает" тебя и дарит твоей жизни смысл.
К. Уэст создает историю, наполненную и ненавистью, и любовью, и бедами, и радостями. И все это написано с юмором.Уверена, во время чтения, улыбка коснется Ваших губ, а герои заставят понервничать. Вы вместе с Лили будете ждать с нетерпением письма от тайного друга и читать их с трепетом сердца. Вот оно! Письма. Вот что послужило причиной, изменившей жизнь героев, перевернувшей все с ног на голову. Вот почему письма все еще пишут, пишут от руки. Ничто не заменит романтику ожидания, ничто не заменит шанс увидеть дорогие сердцу слова, написанные рукой того, к кому сердце так и рвется. А главное: письма нельзя игнорировать.
Долго я не могла найти слово, чтобы описать эту книгу. Но главный герой помог мне. Очаровательная. вот какое слово наилучшим образом опишет мои впечатления от прочитанного. Надеюсь, что эта история очарует и Вас!
  • Прочитала за два вечера. Несмотря на то, что не очень жалую книги о любви в американском стиле, эта оставила приятное послевкусие. Лежу и улыбаюсь.
    Легкая, трогательная история определенно добавит в повседневную жизнь немного романтики и ярких красок. По-моему, это очень оригинально - познакомиться через письма, причем именно написанные на бумаге. В такие записки человек вкладывает душу. Это здорово начать знакомство с поиска духовной общности. Разглядеть внутренний мир за внешней оболочкой бывает непросто, а ведь это самое главное. И только оставаясь самим собой, возможно найти свою половинку, родную душу.
Книгу «P.S. Ты мне нравишься» Кейси Уэст можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 217 до 321 руб.

Издательство: Рипол-Классик, 2019

Издательство: Рипол Классик, 2018

Издательство: Рипол Классик, 2017

Все мы герои одного не романа

Самая актуальная книга этой весны, а возможно и всего года – это, конечно, «Пандемия» Франка Тилье...

В России отмечают 80-летие со дня рождения Бродского

Грандиозный музыкальный марафон и виртуальная экскурсия ждут поклонников поэта, Нобелевского...

Книга июня (2020) - Пьер Леметр "До свидания там, наверху"

Книгой июня выбрана - Пьер Леметр "До свидания там, наверху", у вас есть время найти...

Опрос "Лучшая рецензия весеннего сезона 2020" (Сезонные чтения)

Рецензии читаем здесь: 1. рецензия Инна Георгиева "Ева. Минус на минус" (от X Tasha X) ...