Моя глубина. Дневник аквалангиста

Книга написана водолазом - испытателем, реальным участником погружений на глубины до 300 м, спасение затонувших подводных судов. В книге описаны только подлинные факты погружений с подробным описанием процедуры декомпрессии, аппаратуры применяемой для обеспечения профессиональных водолазных спусков, ощущений человека, находящегося на большой глубине. Обо всём этом и не только в книге Моя глубина. Дневник аквалангиста (В. И. Ионов)

Рецензий на книгу «Моя глубина. Дневник аквалангиста» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Моя глубина. Дневник аквалангиста» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Моя глубина. Дневник аквалангиста» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Моя глубина. Дневник аквалангиста», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина