Играйте 1..Кс6!

Книга, написанная международным гроссмейстером Игорем Бердичевским, посвящена интересному и оригинальному дебюту 1... Кс6!? в ответ на первый ход белых 1.е4 или 1.d4.
В новом издании книги материал литературно обработан, заново систематизирован по разделам и дополнен партиями последних лет, исправлены допущенные в первом издании неточности и ошибки.

Для широкого круга любителей шахмат. Обо всём этом и не только в книге Играйте 1..Кс6! (Игорь Бердичевский)

Отзывов о книге «Играйте 1..Кс6!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Играйте 1..Кс6!» пока нет. Добавьте цитату первым