Автомобиль МАЗ-437040. Каталог деталей и сборочных единиц

Каталог содержит техническую информацию по автомобилю МАЗ-437040, серийно выпускаемому Минским автомобильным заводом.
Издание включает в себя технические рисунки узлов автомобилей и спецификации к ним, схемы, таблицы с техническими характеристиками. Каталог составлен по состоянию на 1 марта 2004 г.

Каталог предназначен для широкого круга специалистов. Может служить пособием при поиске запасных частей. Обо всём этом и не только в книге Автомобиль МАЗ-437040. Каталог деталей и сборочных единиц

Рецензий на книгу «Автомобиль МАЗ-437040. Каталог деталей и сборочных единиц» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Автомобиль МАЗ-437040. Каталог деталей и сборочных единиц» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Автомобиль МАЗ-437040. Каталог деталей и сборочных единиц» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Автомобиль МАЗ-437040. Каталог деталей и сборочных единиц», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина