МАЗ. Каталог деталей и сборочных единиц

• Издательство:МАЗ
  • Год:1997

Каталог содержит рисунки деталей и сборочных единиц седельных тягачей МАЗ-64229, МАЗ-54323, автомобилей-самосвалов МАЗ-5516, МАЗ-5551 бортового автомобиля МАЗ-53371 и шасси автомобильного МАЗ-5337, а также текстовую часть, в которой указаны номера деталей, их наименование и количество на сборочную единицу, в последовательности, указанной в оглавлении.
Для облегчения нахождения детали, когда известен только ее номер, каталог снабжен номерным указателем, где все детали расположены в порядке возрастания номеров с указанием рисунка, на котором они изображены.
При заказе деталей необходимо указывать заводской номер автомобиля.
Каталог составлен по состоянию на 1 мая 1998 г. Обо всём этом и не только в книге МАЗ. Каталог деталей и сборочных единиц

Рецензий на книгу «МАЗ. Каталог деталей и сборочных единиц» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «МАЗ. Каталог деталей и сборочных единиц» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «МАЗ. Каталог деталей и сборочных единиц» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «МАЗ. Каталог деталей и сборочных единиц», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина