Автомобили Volvo 940, 960. Выпуска 1990-1997 годов. Бензиновые двигатели 2,0; 2,3; 2,5; 2,9 л. Ремонт в дороге. Ремонт в гараже. Практическое руководство, В. Покрышкин

Издательство: Сверчок Ъ

ISBN: 5988420478

Год: 2008

В настоящем руководстве рассматриваются методы ремонта автомобилей Volvo 940, 960 выпуска 1990-1997 годов, а также неисправности, их диагностика и устранение.
В руководстве описана конструкция автомобилей, изложены последовательно и подробно различны сборочно-разборочные операции, ремонтные и регулировочные работы на автомобилях. Описаны приём работ в условиях специализированной мастерской с использованием специальных приспособлений. Также даны конкретные рекомендации по уходу за автомобилем в условиях домашней мастерской.

Руководство предназначено для технически грамотных автовладельцев, а также для работников СТ и ремонтных мастерских. Обо всём этом и не только в книге Автомобили Volvo 940, 960. Выпуска 1990-1997 годов. Бензиновые двигатели 2,0; 2,3; 2,5; 2,9 л. Ремонт в дороге. Ремонт в гараже. Практическое руководство (В. Покрышкин)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Автомобили Volvo 940, 960. Выпуска 1990-1997 годов. Бензиновые двигатели 2,0; 2,3; 2,5; 2,9 л. Ремонт в дороге. Ремонт в гараже. Практическое руководство» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Автомобили Volvo 940, 960. Выпуска 1990-1997 годов. Бензиновые двигатели 2,0; 2,3; 2,5; 2,9 л. Ремонт в дороге. Ремонт в гараже. Практическое руководство» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Автомобили Volvo 940, 960. Выпуска 1990-1997 годов. Бензиновые двигатели 2,0; 2,3; 2,5; 2,9 л. Ремонт в дороге. Ремонт в гараже. Практическое руководство» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Автомобили Volvo 940, 960. Выпуска 1990-1997 годов. Бензиновые двигатели 2,0; 2,3; 2,5; 2,9 л. Ремонт в дороге. Ремонт в гараже. Практическое руководство» В. Покрышкин можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 437 до 593 руб.

Русский поэт отправится в резиденцию в Великобританию

Русский поэт отправится в резиденцию в Великобританию. Где в течение трех недель будет работать...

Скандинавская страшилка

Это мой первый раз. Я имею в виду мистический триллер. По моему мнению, если книга вызывает...

…зато я видела Айсона, или Мои 2 года на Букмикс

Ну и пусть я не стала звездою Букмикса, И не постчу тут мемчики и годный контент, У меня не...

Гузель Яхина продиктует «Тотальный диктант» на немецком языке для 9 стран

В Международный день родного языка, который отмечается 21 февраля, известная российская...