BEC Prelim Testbuilder

• Издательство:Macmillan ELT
  • Год:2004

Популярная серия написана специально для того, чтобы помочь учащимся и студентам подготовиться и успешно сдать международные экзамены. Все пособия этой серии идеально подходят как для аудиторной работы, так и для самостоятельной подготовки к экзамену.
KET Testbuilder, PET Testbuilder, First Certificate Testbuilder, CAE Testbuilder и New Proficiency Testbuilder изданы в двух вариантах: с ответами к тестам и без ответов. Издания с ответами содержат не только сами ответы, но и объяснения, почему выбранные ответы являются правильными.
Каждое пособие включает:
четыре полных варианта экзаменационных работ соответствующего уровня; большое количество упражнений в формате экзамена; советы по выполнению заданий к каждой части экзамена; разделы, посвященные проблемным аспектам языка; анализ выполненных заданий. Обо всём этом и не только в книге BEC Prelim Testbuilder (Jake Allsop)

Отзывов о книге «BEC Prelim Testbuilder» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «BEC Prelim Testbuilder» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «BEC Prelim Testbuilder», Вы можете купить её в магазинах: