Пастыри. Огненный дух

• Издательство:T8RUGRAM
  • Год:2020

Зловещие Пастыри из другой реальности вновь вмешиваются в нашу жизнь. Чтобы разгромить всесильных колдунов, Сергей Рыков организует Фронт сопротивления и начинает военные действия на территории врага - в мире Пастырей. Здесь Рыков находит неожиданных союзников - Ковича, последнего волхва Русинья, опального княжича словенов Ратислава, восставших против жестоких правителей. И вот кровавая война уже кипит в мире Пастырей, проникая и в нашу реальность. Рыкову приходится обратиться к своим прежним друзьям, когда-то уже противостоявшим всемогущим магам, - это изгнанник Вадим Завадский, Илья Привалов и его невеста Яна Коваленкова. Но решающую точку в схватке может поставить лишь мистический Огненный дух, вселяющийся как в тела обычных людей, так и в Пастырей. На чьей же стороне окажется дух победы? Устоит ли наш мир в борьбе с могущественным иноземным злом? Обо всём этом и не только в книге Пастыри. Огненный дух (Сергей Волков)

Рецензий на книгу «Пастыри. Огненный дух» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Я - кукла вуду» Сергей Волков

«- У меня в голове такое ощущение, - сказала Эллис Тотошке, - словно я попала в плохую книгу.- Это пройдет, - успокоил ее он. – Просто не нужно читать плохие книги, да и все».Кхм. Так, ну, что тут скажешь, приличным людям такого не посоветуешь. Это... Читать далее

Отзывов о книге «Пастыри. Огненный дух» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Пастыри. Огненный дух» пока нет. Добавьте цитату первым

«Человек, не тот у кого пуп голый и ногти подстрижены, а тот, кто предавать не умеет и жизнь за другого отдаст...» (Сергей Волков)

Если Вы не читали книгу «Пастыри. Огненный дух», Вы можете купить её в магазинах: