• Издательство:Азбука
  • Год:2020

«Лучшая концовка - та, что удивляет. А порою хочется, чтобы всё происходило по-твоему. Но самое лучшее - когда случается и то и другое.»

В бабушкином сундуке на чердаке старого дома хранятся наряды удивительной красоты, которые очень нравятся маленькой девочке по имени Девин, и она всерьез собирается носить все это, когда вырастет. Девин вместе со своей мамой Кейт готовится к переезду и, собирая вещи, случайно находит в сундуке открытку из пансионата «Потерянное озеро», отправленную много лет назад. Прочитав ее, Кейт, которая недавно лишилась мужа и едва оправилась от горя, понимает: это шанс изменить свою судьбу. И она решается на побег — из прошлого в будущее, — даже не предполагая, что ждет их с дочкой в конце дальнего пути: очередное разочарование или ослепительное счастье. Обо всём этом и не только в книге Потерянное озеро (Сара Эдисон Аллен)

«Потерянное озеро» Сара Эдисон Аллен

Сару Эдисон Аллен полюбила с первой буквы "Сахарной королевы" и прочла всё, что есть у неё на данный момент, и не всё понравилось, но чувство какого-то необъяснимого душевного родства с автором, симпатия к ней остаются неизменными. "Потерянное... Читать далее

«Потерянное озеро» Сара Эдисон Аллен

"Всё лучшее, что происходит в нашей жизни, похоже на чью-то фантазию". Последняя из книг Сары Аллен, ну вот я и прочитала все написанные этой писательницей книги. Очередная волшебная сказка о магии, которая нас окружает. Мне очень... Читать далее

«Потерянное озеро» Сара Эдисон Аллен

«Похитить можно только того, кто сам желает, чтобы его украли.»

Если Вы не читали книгу «Потерянное озеро», Вы можете купить её в магазинах: