Устройство, обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобилей BMW 1 серии (Е87)

Устройство, обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобилей BMW 1 серии (Е87), П. С. Рябов

Издательство: РОКО

Год: 2007

Руководство составлено на основе опыта работы станции техобслуживания и содержит технические характеристики, описания ремонта отдельных узлов, раздел, посвященный поиску и устранению неисправностей и рекомендации по техническому обслуживанию автомобилей BMW 1 серии (Е87).
Отдельная Глава предназначена для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами безопасной эксплуатации.

Для владельцев автомобилей и работников авторемонтных мастерских.
В связи с тем, что фирма-производитель постоянно вносит изменения в конструкцию двигателей, издательство не несет ответственности за возможные расхождения параметров Вашего двигателя с данными, представленными в Руководстве. Обо всём этом и не только в книге Устройство, обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобилей BMW 1 серии (Е87) (П. С. Рябов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Устройство, обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобилей BMW 1 серии (Е87)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Устройство, обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобилей BMW 1 серии (Е87)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Устройство, обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобилей BMW 1 серии (Е87)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Устройство, обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобилей BMW 1 серии (Е87)» П. С. Рябов можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 2169 руб.

17 февраля - 23 февраля 2020 года

17 февраля - понедельник Всем привет. В этот зимний (хотя судя по творимому за окном уже...

Моя коллекция "грамотных" выражений

... или день, когда меня выгнали с БукМикса Из блогов и рецензий Bookmix - И начиная...

Дворник-убийца

- Мне нужен детектив, но я люблю такие, чтоб загадка, сюрприз, и до конца непонятно кто преступник...