Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь

«Если прочитать слово "да" наоборот, то получится "ад". Меньше ада в жизни! Учитесь говорить "нет".»

Книга о том, как стать номером первым в выбранной сфере деятельности. Цель, развитие, работа на результат, продвижение, имидж - неважных деталей здесь нет. Заполнив все пункты приложенных анкет, вы создадите собственную карту пути к успеху. Обо всём этом и не только в книге Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь (Игорь Манн)

«Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» Игорь Манн

Слишком много пафоса. Автор весь из себя красавец, Вы, конечно, не отчаивайтесь. Смотрите и делайте как он! Лучше него, в его области, вам конечно не стать, но в своей области уж постарайтесь. Будете читать книгу, возьмите с собой льда....вам он понадобится... Читать далее

«Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» Игорь Манн

В книге известного маркетолога Игоря Манна рассказывается о том, из чего складывается профессиональный успех и как его достичь. Эта тематика актуальна во все времена, т.к. большинство из нас стремится к карьерному росту, развитию, но не все понимают, какие для... Читать далее

4.4

«Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» Игорь Манн

Очень хорошая книга! Обязательно читать любому профессионалу, чей успех зависит от умения быть публичным и известным человеком. Подробная рецензия в моём блоге: http://s-kalinin.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html Читать далее

sergei_kalinin sergei_kalinin06/04/2014

«С 2009 года моей визитной карточкой является следующая фраза: самое главное в маркетинге (да в чем угодно!) – знать, что делать; знать, как делать, и взять и сделать.»

«Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» Игорь Манн

«Учитесь у своих начальников или меняйте начальника. Если он не учит, то какой смысл быть его подчиненным?»

«Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» Игорь Манн

Если Вы не читали книгу «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь», Вы можете купить её в магазинах: