Истории фейри. Десятина (#1)

Истории фейри. Десятина (#1), Холли Блэк

Скачать электронную книгу
  • Год:2020

«В сумерках таится не меньше истин, чем при свете дня, возможно, даже больше, ведь в темноте их сложнее отыскать.»

Must read для поклонников "Жестокого принца"! В детстве Кайя верила в существование фейри и считала их своими тайными друзьями. Став взрослой, девушка решила, что избавилась от навязчивых мыслей. Но стоило ей спасти от смерти рыцаря Неблагого двора, где обитают самые коварные из фейри, как ее жизнь в одночасье переменилась. Фантазии оказались правдой, а видения новой истиной. Теперь Кайя втянута в смертельную игру, на кону которой трон фейри. Невероятный мир этих прекрасных с виду созданий - лишь соблазнительная картинка, а реальность повергла Кайю в шок. И вот уже девушка не вполне уверена даже в своей человеческой природе... Обо всём этом и не только в книге Истории фейри. Десятина (#1) (Холли Блэк)

Рецензий на книгу «Истории фейри. Десятина (#1)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Холодный город» Холли Блэк

Современным авторам, чтобы написать что-то оригинальное про вампиров, надо ну очень сильно постараться, поэтому я считаю, что те писатели, кто все же решается залезть в это болото, - либо лопухоиды и ничего особо стоящего из-под их пера не выходит... Читать далее

Отзывов о книге «Истории фейри. Десятина (#1)» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Какой смысл просто быть долбаным гением? В наше время нужно быть богатеньким долбаным гением.»

«Истории фейри. Десятина (#1)» Холли Блэк

«Ты искала хаос, а теперь он ищет тебя.»

«Истории фейри. Десятина (#1)» Холли Блэк

Если Вы не читали книгу «Истории фейри. Десятина (#1)», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Истории фейри. Десятина (#1)»: