• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2021

Мы сильнее наших страхов. Больше наших границ, больше чем просто имя. Новый сборник "Куриного бульона" о людях, которые вышли из зоны комфорта ради жизни, о которой мечтали, опыта, который останется в памяти навсегда. Ради того, чтобы стать лучшей версией себя. Обо всём этом и не только в книге Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты (Эми Ньюмарк)

Рецензий на книгу «Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты» Эми Ньюмарк

Это моя не первая книга из серии "Куриный бульон", но она как всегда обалденная, очень сильно мотивирует, особенно, когда необходимо принять важное решение. Читать далее

Nastya6994 Nastya699403/07/2020

Цитат из книги «Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты» пока нет. Добавьте цитату первым

«твое время ограничено. так что не стоит тратить его впустую, живя чужой жизнью.» (Эми Ньюмарк)

Если Вы не читали книгу «Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2020