Героями не рождаются

««— Кто?! — выпучил глаза Чистяков. — Венера?.. — Перекинув болтающегося Аркадия на Тигрицкого, он шаркнул ножкой и взял «под козырек».— Позвольте представиться: старший следователь Чистяков, а вот это… — он мотнул головой в сторону храпящего Аркадия. — Агент под прикрытием Апполон Сегизмундович Бельведерский! — Да что вы говорите! — всплеснула руками Венера Павловна. — И чем же его так накрыло, что он на ногах не держится? — Службой!» »

Готовы ли вы оставить все свои домашние дела, многочисленные проблемы и заботы и погрузится в мир книги, которая с первых своих страниц вызовет кучу эмоций, вопросов, догадок, в общем-то, вполне противоречивых чувств: но не в этом ли сама суть ваших ожиданий, если уж в ваших руках оказалась эта книга?В книгу включены два произведения Любови Грузиновой: первое - это рассказ "Бабочка в коконе". Кира встречается с женатым мужчиной. В один прекрасный день, все переворачивается с ног на голову. Внезапно, в ее и без того довольно запутанную личную жизнь, вмешивается Его Величество - Случай. И с этого момента Кира понимает, что ничего из прежней жизни, уже не имеет никакого значения.Второе произведение книги - повесть "Героями не рождаются". Перед читателем история о том, как ловелас и прожигатель жизни Аркаша, в виду череды нелепых и комичных стечений обстоятельств, оказывается втянутым в детективную историю с кражей алмаза у мафии. Теперь ему предстоит не только придумывать, как самому выйти сухим из воды, но и как спасти своих родных из цепких лап бандитов. На помощь герою приходит высокопрофессиональный следователь с говорящей фамилией Чистяков… Обо всём этом и не только в книге Героями не рождаются (Любовь Грузинова)

«Героями не рождаются» Любовь Грузинова

В новом сборнике прозы Любовь Грузинова исследует жизнь и раскрывает секреты человеческих отношений. Сборник «Героями не рождаются» может читаться как продолжение авторской серии, начатой романом «Пора влюбленности», или как отдельное произведение, которое, так или... Читать далее

Отзывов о книге «Героями не рождаются» пока нет. Оставьте отзыв первым

««— Кто?! — выпучил глаза Чистяков. — Венера?.. — Перекинув болтающегося Аркадия на Тигрицкого, он шаркнул ножкой и взял «под козырек».— Позвольте представиться: старший следователь Чистяков, а вот это… — он мотнул головой в сторону храпящего Аркадия. — Агент под прикрытием Апполон Сегизмундович Бельведерский! — Да что вы говорите! — всплеснула руками Венера Павловна. — И чем же его так накрыло, что он на ногах не держится? — Службой!»»

«Героями не рождаются» Любовь Грузинова

««— Ястреб, ястреб… Я тополь! Обнаружили подозреваемого. На выезде из города. Минское шоссе. Как слышно? Прием!.. — Вас понял, тополь! Вылетаем. Прием…— ответил Чистяков, поднося к губам черную рацию. — Ой, что делается! — тетка толкнула вбок зануду очкарика. — Ястребы вылетели! Тополь их вызывает! С дуба рухнуть — не встать! Что-то с гнездом у вас, птички, накладочка вышла, — она язвительно покосилась на жигули Мартынюка. — Лапы не жмет?»»

«Героями не рождаются» Любовь Грузинова

Если Вы не читали книгу «Героями не рождаются», Вы можете купить её в магазинах: