• ISBN:9789851542051
  • Год:2019

В своей книге автор собрал множество полезной информации, призванной помочь специалистам по продажам успешно преодолеть этап завершения сделок и достичь феноменального успеха.

Для широкого круга читателей. Рекомендуем! Обо всём этом и не только в книге Искусство заключения сделок (Брайан Трейси)

Рецензий на книгу «Искусство заключения сделок» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«100 абсолютных законов успеха в бизнесе» Брайан Трейси

Любая из книжек Трейси может оказаться полезной во многих случаях. Как правило, все они очень информативны, каждой страницы хватило бы, чтобы написать ещё одну книгу. Очень много полезных советов, конкретных рекомендаций. Вот только применять их не... Читать далее

«Искусство заключения сделок» Брайан Трейси

Я подчеркнула больше всего для себя в 1 и 6 главе. Там даются, весьма интересные советы по организации своего времени и способах жизни. 3,4,5 главы - направлены на практику и задания. Очень много реальных историй. Тот, кто не читает подобных... Читать далее

ЕК17 ЕК1702/04/2012

Цитат из книги «Искусство заключения сделок» пока нет. Добавьте цитату первым

«Мечтайте по-крупному! Только великие мечты обладают способностью направлять мысль и дух.» (Брайан Трейси)

Если Вы не читали книгу «Искусство заключения сделок», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018

• Издательство:AB Publishing