Спаси нас. Книга 3

Спаси нас. Книга 3, Мона Кастен

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Like Book
  • Год:2020

Они из разных миров. И все же они предназначены друг для друга. Руби и Джеймс думали, что преодолели все препятствия на пути к счастью, но это не так. Теперь они вынуждены защищать свои отношения от друзей и родных. Кажется, что катастрофа неизбежна, им никогда уже не быть вместе, но спасение приходит от мамы Джеймса. Она оставляет подсказку Подсказку, разгадать которую под силу только ему. Обо всём этом и не только в книге Спаси нас. Книга 3 (Мона Кастен)

Рецензий на книгу «Спаси нас. Книга 3» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Начни сначала» Мона Кастен

Видимость благополучия всегда стояла на первом месте в семье Элли Харпер. Ни любовь, ни понимание, ни уважение, а именно красивый фасад, роскошная картинка «счастливой и благополучной семьи». Элли всегда была примерной и послушной девочкой... Читать далее

3.33

«Спаси нас. Книга 3» Мона Кастен

На удивление 3-я книга порадовала. Сначала было непривычно перескакивать с одного персонажа на другого, но к середине книги попривыкла и даже начало нравиться. Как по мне, 3-я книга самая интересная Читать далее

Marina005 Marina00505/01/2021

Цитат из книги «Спаси нас. Книга 3» пока нет. Добавьте цитату первым

«– У историй не обязательно должен быть счастливый финал. – Знаю. Только неужели тебе не кажется, что есть в этом какое-то ощущение свободы, когда в конце можешь закрыть книгу и порадоваться, что все разрешилось?» (Мона Кастен)

Если Вы не читали книгу «Спаси нас. Книга 3», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Спаси нас. Книга 3»: