Подборки

«чудесные вещи предпочитают случаться, пока человек спит, так уж все устроено.»

Чужак первый том из цикла книг "Лабиринты Ехо" самого читаемого автора начала ХХI века Макса Фрая. Если вы взяли в руки эту книгу, будьте готовы отправиться в самое захватывающее путешествие своей жизни, полное опасностей и приключений. Причем, надолго! Ведь вы попадете в волшебный мир Лабиринтов Ехо, названный так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. В Ехо не действуют законы нашего привычного мира и там происходят странные убийства. И немудрено: в Ехо правит бал нечисть, появляющаяся из зеркал, чтобы влиять на разум людей, питаться снами и отнимать жизни. Раскрыть преступления чудовищ вам предстоит вместе с сэром Джуффином Халли, начальником Тайного Сыска - своего рода элиты магической полиции Ехо - и рассказчиком всех этих удивительных историй сэром Максом. Обо всём этом и не только в книге Чужак (Макс Фрай)

4.27

«Чужак» Макс Фрай

Я познакомилась с ночной задницей господина паааачтеннейшего начальника при весьма располагающих обстоятельствах. Мне «всуропил» книжку мой брат, после того как я прочитала какую-то ироническую фэнтези. Та книжка была хороша, для беззаботного лета, накануне... Читать далее

«Чужак» Макс Фрай

Я не большой знаток фэнтези и уж тем более не специалист в области юмористического поджанра. Захотелось прочесть что-нибудь захватывающее, поднимающее настроение, без особых философских "заморочек", нравственных и социальных проблем. Выбор пал на Фрая, так... Читать далее

4.26

«Чужак» Макс Фрай

дрянь полная - недалекая книга для недалеких людей..плоские, пошлые шуточки; до отвращения приторный главный персонаж; жратва, жратва, жратва, наверно, больше половины книги - жратва Читать далее

Аглая Аглая31/07/2012

«Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чём вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы.»

«Чужак» Макс Фрай

«Стоит человеку решить, что он пришел к согласию с самим собой и окружающим миром, как тут же лучшие друзья начинают делать все, чтобы лишить его этой иллюзии»

Если Вы не читали книгу «Чужак», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ