Подборки

«Разглашенная тайна оскорбляет Истину»

Чужак первый том из цикла книг "Лабиринты Ехо" самого читаемого автора начала ХХI века Макса Фрая. Если вы взяли в руки эту книгу, будьте готовы отправиться в самое захватывающее путешествие своей жизни, полное опасностей и приключений. Причем, надолго! Ведь вы попадете в волшебный мир Лабиринтов Ехо, названный так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. В Ехо не действуют законы нашего привычного мира и там происходят странные убийства. И немудрено: в Ехо правит бал нечисть, появляющаяся из зеркал, чтобы влиять на разум людей, питаться снами и отнимать жизни. Раскрыть преступления чудовищ вам предстоит вместе с сэром Джуффином Халли, начальником Тайного Сыска - своего рода элиты магической полиции Ехо - и рассказчиком всех этих удивительных историй сэром Максом. Обо всём этом и не только в книге Чужак (Макс Фрай)

4.27

«Чужак» Макс Фрай

Я познакомилась с ночной задницей господина паааачтеннейшего начальника при весьма располагающих обстоятельствах. Мне «всуропил» книжку мой брат, после того как я прочитала какую-то ироническую фэнтези. Та книжка была хороша, для беззаботного лета, накануне... Читать далее

«Чужак» Макс Фрай

Я не большой знаток фэнтези и уж тем более не специалист в области юмористического поджанра. Захотелось прочесть что-нибудь захватывающее, поднимающее настроение, без особых философских "заморочек", нравственных и социальных проблем. Выбор пал на Фрая, так... Читать далее

4.26

«Чужак» Макс Фрай

дрянь полная - недалекая книга для недалеких людей..плоские, пошлые шуточки; до отвращения приторный главный персонаж; жратва, жратва, жратва, наверно, больше половины книги - жратва Читать далее

Аглая Аглая31/07/2012

«Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чём вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы.»

«Чужак» Макс Фрай

«Стоит человеку решить, что он пришел к согласию с самим собой и окружающим миром, как тут же лучшие друзья начинают делать все, чтобы лишить его этой иллюзии»

Если Вы не читали книгу «Чужак», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ