Чары Мареллы

Чары Мареллы, Андрей Богданов

Сегодня он - не самый успешный журналист, без перспектив и планов на будущее. Вчера он был ученым, сбежавшим из средневековой Франции в сибирскую глубинку, чтобы обрести здесь счастье. Завтра он станет пациентом клиники, потерявшим память накануне Первой мировой войны. Кто из всех этих людей настоящий? Найти верный ответ способна только искренне любящая женщина. Но что делать, если их две? И каждая из них является той самой единственной, но в разное время и при разных обстоятельствах? Остается только зажмуриться и надеяться на удачу. Обо всём этом и не только в книге Чары Мареллы (Андрей Богданов)

Рецензий на книгу «Чары Мареллы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дюнас и его записки. Змий-искуситель» Андрей Богданов

Прочитала книгу Андрея Богданова "Дюнас и его записки..." и с удивлением обнаружила, что этот детектив — произведение любопытное. Есть всё необходимое — любопытный сюжет; разноплановые герои; интрига, сохраняющаяся почти до конца... Читать далее

Отзывов о книге «Чары Мареллы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Чары Мареллы» пока нет. Добавьте цитату первым