Все оттенки голубого

"Все оттенки голубого" - дебютный роман Рю Мураками, переполненный духом бунтарства. Здесь яркий вызов обществу, морали и консерватизму сочетаются с нежнейшими душевными переживаниями. Безумный коктейль напора и противоречия стиля покорил читателей, и Рю Мураками стал мировой сенсацией, за этот текст писатель был удостоен престижной литературной премии Акутагавы. Перед Вами пронзительная история о японской молодежи, погрязшей в отвратительном мире наркотиков, насилия и жесткого секса. Ее герои запутались и, находясь в жизненном тупике, не видят реального выхода, кроме как еще больше погрузится в пучину нравственного упадка и саморазрушения. Обо всём этом и не только в книге Все оттенки голубого (Рю Мураками)

Книга удостоена премий
2.33

«Все оттенки голубого» Рю Мураками

Внимание! В тексте содержится нецензурная лексика! Моё первое знакомство с автором. Сказать, что "это" плохо — не сказать ничего. Если бы на сайте была возможность поставить этой книге нуль звёзд, я бы не задумываясь так и сделала. Назвать это творение... Читать далее

«Все оттенки голубого» Рю Мураками

Кровь, секс, крики, пьяный истеричный смех, грязь, куча людей: кто-то ничком лежит прямо на полу, кто-то блюет в углу, чернокожие солдаты сверкают белоснежными улыбками, шприцы, героин, выпивка… И посреди всего этого главный герой Рю. Совершенно непонятный персонаж... Читать далее

3.25

«Все оттенки голубого» Рю Мураками

Хочу сказать что это отвратительная книга. Спросите почему 5 звезд, да потому что практически у всех читателей ощущение слизи, грязи после нее. И знаете, именно это я думаю ожидает после использования наркотиков. Так что весьма убеждающая книга. Читать далее

Цитат из книги «Все оттенки голубого» пока нет. Добавьте цитату первым

«Быть в состоянии выбирать себе боль- это страшновато, но и прекрасно по-своему.» (Рю Мураками)

Если Вы не читали книгу «Все оттенки голубого», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Т8
  • Год:2020