Елена. Любовь моя Елена! Эрос на Олимпе

Подборки

Роман итальянского писателя Лючано Де Крешенцо выдержал только за полгода несколько изданий и переизданий в Италии, США, Англии, Швеции, Германии и других странах. В нем весело, с живостью и юмором писатель излагает "свою точку зрения" на Троянскую войну и бессмертные древнегреческие мифы.
Книга польского писателя Яна Парандовского "Эрос на Олимпе" посвящена любовным приключениям олимпийских богов. Старые мифологические сюжеты, творчески осмысленные современным автором, изложены в прекрасной литературной форме. Обо всём этом и не только в книге Елена. Любовь моя Елена! Эрос на Олимпе (Лючано де Крещенцо, Ян Парандовский)

Рецензий на книгу «Елена. Любовь моя Елена! Эрос на Олимпе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Елена. Любовь моя Елена! Эрос на Олимпе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Елена. Любовь моя Елена! Эрос на Олимпе» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Елена. Любовь моя Елена! Эрос на Олимпе», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу