Последний свидетель

Последний свидетель, Клэр Макфолл

• Издательство:Like Book
  • Год:2020

Иногда место, похожее на рай, может оказаться настоящим адом. Компания из трех парней и двух девушек отправляется на побережье Ирландского моря. Живописный безлюдный берег, тишина и ощущение полной безопасности. Невозможно представить, что это райское место скрывает тайны о человеческих жертвоприношениях. Но когда молодые люди находят неподалеку древнее захоронение и забирают странный предмет, жуткие события прошлого переплетаются с реальностью. Нечто зловещее и смертоносное начинает преследовать их, и выбраться из ловушки удается не всем. Но только одному из них суждено рассказать правду о том, что произошло на самом деле. Обо всём этом и не только в книге Последний свидетель (Клэр Макфолл)

«Последний свидетель» Клэр Макфолл

Не знаю, как сейчас, но вскоре после падения "железного занавеса" наше телевидение частенько крутило американские фильмы, скроенные по одному образцу: группа молодёжи отправляется на отдых — в лес, в загородный дом, туристический лагерь и тому подобное —... Читать далее

4.33

«Последний свидетель» Клэр Макфолл

Казалось бы "изъезженный" американский сценарий,как подростки едут отдыхать и с ними происходит трагедия. Но я даже предположить не могла,КАК же выкрутится "последний свидетель" ,потому что это не поддается здравому смыслу. Читать далее

Ин на Ин на23/06/2020

Цитат из книги «Последний свидетель» пока нет. Добавьте цитату первым