Подборки

«Из вас такой «начальник», как из меня директор космической клизмы.»

"Волонтеры Вечности" второй том из цикла "Лабиринты Ехо" Макса Фрая, уже давно и надежно ставшего легендой. В этой книге бесстрашный сэр Макс продолжает вести расследования загадочных историй, происходящих в волшебном мире Лабиринтов Ехо мира, названного так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. На этот раз сэру Максу удастся обезвредить банду разбойников, поселившихся в Магахонском лесу, справиться с членами Ордена Долгого Пути, живьем закопавшими себя в землю много тысячелетий назад и таким образом обретшими бессмертие. А также спасти Лунного Теленка разновидность живых существ, которые потенциально опасны для равновесия мира, и переправить его на Луну. Обо всём этом и не только в книге Волонтеры вечности (Макс Фрай)

3.67

«Волонтеры вечности» Макс Фрай

Вялое повествование уже заложено изначально автором, такое моё первое впечатление. Изобилует посторонними сценами, которые движимы единственной своей целью – охарактеризовать главного героя относительно того, как он реагирует на действия и слова друзей и коллег из... Читать далее

«Волонтеры вечности» Макс Фрай

Эти книги помогают мне находиться в состоянии ощущения блаженства. А состояние блаженства укрепляет мои нейронные связи в отношении развития веры, ожидания чуда, надеяния на лучшее и позитивного жизненного отношения. Так что, рекомендую, друзья. Тем более, что мне... Читать далее

4.58

«Волонтеры вечности» Макс Фрай

Могу сказать, что книга, как и предыдущие в серии не несет особо глубокой смысловой нагрузки, но это что-то вроде наркотика. Заставляет читать дальше и дальше, пока не прочитаешь все. Абсолютно все. Читать далее

ArtemPerevalOFF ArtemPerevalOFF28/04/2011

«Любить незнакомые места легко: мы принимаем их такими, какие они есть, и не требуем ничего, кроме новых впечатлений..»

«Волонтеры вечности» Макс Фрай

«Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! Макс Фрай»

Если Вы не читали книгу «Волонтеры вечности», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ