Клыки: истории о вампирах

Клыки: истории о вампирах, Гарт Никс, Нил Гейман, Холли Блэк, Мелисса Марр, Кассандра Клэр

Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Год: 2020

Вы без ума от вампиров?
Тогда приготовьтесь к девятнадцати фантастическим историям об укусах, исследующих точки соприкосновения между живым, мертвым и немертвым. Герои этих историй затрагивают весь спектр эмоций от романтичных до леденящих душу и даже ликующих. Единственное, что объединяет их всех это жажда крови.
Эксперты в жанрах фантастики и мифологии, прославленные составители антологий для читателей всех возрастов, лауреаты многочисленных наград, включая Всемирную премию фэнтези, "Хьюго" и Премию Брэма Стокера, Эллен Датлоу и Терри Виндлинг собрали под одной обложкой поистине звездную команду: Нил Гейман, Кассандра Клэр и Холли Блэк, Мелисса Марр, Кэтрин М. Валенте, Джеффри Форд, Танит Ли и многие другие. Эта книга должна быть на полке у каждого любителя хоррора! Обо всём этом и не только в книге Клыки: истории о вампирах (Гарт Никс, Нил Гейман, Холли Блэк, Мелисса Марр, Кассандра Клэр)

Рецензий на «Клыки: истории о вампирах» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Основная претензия к этой книге: крупно написанное имя Нила Геймана. В этой книге, как и во многих сборниках этой серии с именем Геймана на обложке от него лишь небольшой стих. И даже редакция сборника и выбор рассказов не его работа. Понятное дело, что он паравоз сборника, громкое имя, но редакторы, могли бы хотя бы рассказ ему оплачивать. Интересно, это проблема русского издания или сначала американцы сами жулят?
    Сам сборник слабоват. Рассказы не очень интересные, банальные, а есть и такие, в которые забыли завезти интригу. Произошли какие-то события и всё.
    Несколько рассказов по одной и той же теме: вампиры внезапно появились в нашем мире, вышли из тени. Видимо, получив запрос от редакторов, авторы двинулись в одну сторону ))

Цитат из «Клыки: истории о вампирах» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Клыки: истории о вампирах» Гарт Никс, Нил Гейман, Холли Блэк, Мелисса Марр, Кассандра Клэр можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 186 до 227 руб.

Клыки: истории о вампирах

Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2020

Клыки. Истории о вампирах

Издательство: АСТ, 2018

Клыки. Истории о вампирах

Издательство: АСТ, 2018

Чёрная метка. Отзывы Сезона № 3 "Выбор Книгоголиков"

Дорогие участники Чёрной метки, пора рассказывать о прочитанных в третьем Сезоне книгах...

Голосуем за лучшую рецензию на книгу мая

Выбираем лучшую рецензию мая, к сожалению кубка не будет, но победителя выбрать нужно. Вот...

Проект «AI да Пушкин» – диалог о будущем литературы и русского языка в мире искусственного интеллекта

В день рождения Александра Пушкина сеть развивающих пространств «Точка кипения» пригласила в гости...

Лестница в разрушение

Каждая книга Джона Бойна (а их я прочла пока три) вызывает у меня неоднозначные чувства. Например...