Иностранные языки. Предпрофильная подготовка школьников. 8-9 классы

• Издательство:Дрофа
  • Год:2010

В работе рассматриваются трудности, могущие возникнуть у учеников 8-9 классов при выборе профиля обучения, даются рекомендации по организации профориентационной работы.В программе предпрофильной подготовки школьников по иностранным языкам предлагается примерное планирование отдельных модулей предметного курса "Иностранный язык", а также ориентационного межпредметного курса.

Сборник адресован учителям иностранных языков и другим работникам сферы образования. Обо всём этом и не только в книге Иностранные языки. Предпрофильная подготовка школьников. 8-9 классы (И. Л. Бим, А. В. Щепилова)

Рецензий на книгу «Иностранные языки. Предпрофильная подготовка школьников. 8-9 классы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Иностранные языки. Предпрофильная подготовка школьников. 8-9 классы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Иностранные языки. Предпрофильная подготовка школьников. 8-9 классы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Иностранные языки. Предпрофильная подготовка школьников. 8-9 классы», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина