Футбольное поле

"Жизнь - это футбольное поле", - считает десятилетний Димка, для которого нет ничего важнее футбола. Он мечтает стать профессиональным футболистом и вывести сборную в финал чемпионата мира. Ему очень хочется, чтобы мама увидела этот решающий матч. Но, увы, мама против того, чтобы Димка играл в футбол. А всё потому, что его отец, который не живёт с ними, футболист. И Димке остается одно из двух: идти к мечте наперекор всему или утонуть в запретах и сомнениях.Для среднего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Футбольное поле (Аделия Амраева)

Рецензий на книгу «Футбольное поле» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Я хочу жить!» Аделия Амраева

Говорят, безвыходных ситуаций не бывает. И ужасно жаль, что, судя по то и дело появляющимся статьям, слишком много подростков видят только один выход из своих проблем. Выход без обратного билета... Именно подростков жалко больше всего. Ведь вся эта... Читать далее

Отзывов о книге «Футбольное поле» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Футбольное поле» пока нет. Добавьте цитату первым