• Издательство:Academia
  • Год:2019

Учебник разработан с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов среднего общего и среднего профессионального образования, а также профиля профессионального образования.
Система интегративного и дистантного подхода к изучению русского языка в учебнике делает области его применения более разнообразными: это и аудиторная организация занятий, и экстернат, и заочная форма обучения. Помимо справочного материала по всем разделам науки о языке учебник содержит отрывки из различных литературных и научных источников как материал для первичного наблюдения и анализа, а также проверочные тесты для подготовки к итоговой аттестации.
Для студентов профессиональных образовательных организаций, осваивающих профессии и специальности среднего профессионального образования.  Обо всём этом и не только в книге Русский язык. Учебник (Е. С. Антонова, Т. М. Воителева)

Отзывов о книге «Русский язык. Учебник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Русский язык. Учебник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Русский язык. Учебник», Вы можете купить её в магазинах: