О том, что есть в Греции

О том, что есть в Греции, Катя Федорова

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2020

Лед и пламя, мегаполис и деревня, миф и быт сталкиваются на страницах новой гастрономической истории. Берем питерскую розу, пересаживаем ее в горячую почву Греции и смотрим, что получилось Эта книга ? не для быстрого чтения, ее следует смаковать месяцами, а то и годами. Автор погрузит вас в атмосферу греческого колорита со множеством вкусов и ощущений. Вы отправитесь в путешествие по древнему городу и закружитесь в карусели событий, многовековых традиций и уникальных гастрономических сочетаний. Очень личный взгляд на греческую культуру через призму истории и кулинарии. ATTENTION: во время чтения может проснуться зверский аппетит и желание накатить винца! Обо всём этом и не только в книге О том, что есть в Греции (Катя Федорова)

Рецензий на книгу «О том, что есть в Греции» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«О том, что есть в Греции» Катя Федорова

Книга с рецептами и заметками о жизни в Греции.Авторша часто использует слова, суть которых сложно соотнести с тем, что она хочет сказать. Т.е. она специально берёт сложные слова, выискивает, и использует их не очевидные смыслы. Много... Читать далее

ALi ALi28/04/2021

Цитат из книги «О том, что есть в Греции» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «О том, что есть в Греции», Вы можете купить её в магазинах: