Экокосметика. Учимся выбирать безопасную и эффективную косметику и избавляемся от проблем с кожей, Ал
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2020

Каждый день в течение месяца мы используем на себя около 500 мл косметических средств. 500 мл в месяц, 6 литров в год. Насколько безопасна и эффективная ваша косметика? Вы знаете это? Хорошо, - скажете вы. - Но ведь вся это эко/органик косметика только маркетинговый ход? Ведь по-настоящему натуральной косметики не существует! Нет, существует! И много. И она способна очаровать мягкостью и в то же время эффективностью. Открывайте скорее эту книгу-практикум и узнаете правду о натуральной косметике! Какая косметика называется натуральной? Почему натуральная косметика эффективнее, чем классическая? На какие маркировки на упаковке обращать внимание, чтобы покупать безопасное? Правда ли, что коко сульфаты вызывают рак? Действительно ли натуральная косметика более аллергенная, чем обычная? Какие виды силиконов с 2020 года запрещены в Евросоюзе? Правда ли, что натуральная косметика не содержит консервантов? Как правильно мыть голову, чтобы не выпали волосы? Как сделать эффективный дезодорант за 20 минут и потратив на это 30 рублей? Вы не только узнаете теорию, но и сможете закрепить ее на практике! А если у останутся вопросы, то приходите в Инстаграм @alona_eco, спрашивайте и получайте ответы. Обо всём этом и не только в книге Экокосметика. Учимся выбирать безопасную и эффективную косметику и избавляемся от проблем с кожей (Ал)

Рецензий на книгу «Экокосметика. Учимся выбирать безопасную и эффективную косметику и избавляемся от проблем с кожей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Экокосметика. Учимся выбирать безопасную и эффективную косметику и избавляемся от проблем с кожей» Ал

Признаться, вопросы осознанного потребления и бережного отношения к окружающей среде волнуют меня давно. В последний год всё чаще и интенсивнее, ведь даже не особо внимательные люди могут заметить, что состояние экологии стремительно ухудшается... Читать далее

*Helga* *Helga*21/08/2020

Цитат из книги «Экокосметика. Учимся выбирать безопасную и эффективную косметику и избавляемся от проблем с кожей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Экокосметика. Учимся выбирать безопасную и эффективную косметику и избавляемся от проблем с кожей», Вы можете купить её в магазинах:
Используйте промокод BUKVKOD (обязательно большими буквами) и получите скидку 10%
Используйте промокод KOD15 (обязательно большими буквами) и получите скидку до 15%
Скачать книгу «Экокосметика. Учимся выбирать безопасную и эффективную косметику и избавляемся от проблем с кожей»:

Рецензия на монографию проф. Аладьева

Прочитанная книга дает достаточно хорошее представление о деятельности исследовательской группы... Читать далее

Маленькая книга с большими смыслами, или как перевод всё испортил

Это невероятная книга по своей глубине, поднимающая огромные пласты проблем. Вера в Бога: какой он... Читать далее

Укротители велосипедов

«Укротители велосипедов» Стас Иванов

– Чёрт, а чего я ещё не знаю?– Ты всего не знаешь. Готовься удивляться.Велогонки и велогонщики. Не то чтобы я таким увлекалась (или вообще до прочтения книги хоть что-то знала о велоспорте... Читать далее

Leka-splushka Leka-splushka3 дня 15 часов 42 минуты назад