• Издательство:Феникс
  • Год:2020

"Никогда бы не подумала, что мой ребенок сможет читать по-английски с первого занятия", - именно так обычно реагируют родители, которые начали заниматься по этой книге.

"Всё так понятно, даже мне захотелось самой заняться английским", - так реагируют мамы, которые в своём детстве изучали французский или немецкий.

"Где же раньше была эта книга?", - сетуют родители, которые обнаружили её, когда их ребёнок уже столкнулся с трудностями и успел невзлюбить английский язык.

Начав заниматься по этой книге, уже через несколько занятий вы увидите результаты - ваш ребёнок начнёт читать простые слова, с каждым днем все уверенней. Вы не успеете оглянуться, как он свободно начнет читать по-английски и уже будет объяснять вам, как нужно читать то или иное слово. Обо всём этом и не только в книге Научись читать по-английски дп (Л. А. Камионская)

Рецензий на книгу «Научись читать по-английски дп» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Научись читать по-английски дп» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Научись читать по-английски дп» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Научись читать по-английски дп», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2015

• Год:2014