Разгадай меня

«Для того чтобы умереть, не надо ничего делать. Мы можем прятаться в кладовке под лестницей всю свою жизнь, но смерть все равно найдет нас. Она придет в невидимом плаще, взмахнет, когда мы меньше всего ожидаем встретить ее. Она сотрет все следы нашего существования на этой земле, и при чем все это она сделает совершенно бесплатно. И она ничего не попросит взамен.Она отвесит глубокий поклон на наших похоронах, примет похвалу и одобрение за хорошо проделанную работу и тихо исчезнет.»

Джульетте девушке, обладающей особым даром, удалось вырваться из рук опасных и безжалостных людей, пытавшихся использовать ее как "идеальное оружие". Ей повезло она оказалась среди друзей, способных помочь ей, поддержать и понять природу ее необыкновенных способностей. Однако те, кто однажды уже пытался разрушить жизнь Джульетты, по-прежнему идут по ее следу и они сильны как никогда и готовы на все. С каждой секундой времени все меньше. С каждой секундой приближается решительная битва, которая определит будущее Джульетты... Бонус! Читайте также "Уничтожь меня" рассказ, написанный от лица Уорнера и являющийся связующим звеном между первым и вторым романами... Обо всём этом и не только в книге Разгадай меня (Тахира Мафи)

«Разгадай меня» Тахира Мафи

Русское издание включает в себя полуторную часть «Destroy Me (Уничтожь меня)», но краткость не всегда сестра моего таланта, а потому свое мнение о вышеупомянутой новелле я изложила под иностранной версией издания, с ним можно ознакомиться, щелкнув по ссылке. А... Читать далее

Отзывов о книге «Разгадай меня» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Разгадай меня» Тахира Мафи