Тайна древнего амулета

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • ISBN:9785171219765
  • Год:2020

В новой книге Аллы Озорниной «Тайна древнего амулета» происходят страшные события. В мастерской художника хан сошёл с полотна и в призрачном виде стал приходить к Агнии и требовать, чтобы она помогла ему вернуть амулет. Если Агния не сможет осуществить просьбу древнего монгола, то в городе случится взрыв и погибнут люди! У девочки, кроме проблем древних людей, в жизни много непонятного. Вот, например, новый дядя Ираклий не очень-то похож на настоящего родственника и вызывает нехорошие подозрения. А в школе королева класса Лерка обещала устроить Агнии весёлую жизнь. Но девочка не отчаивается. Ей предстоит разрешить все загадки и найти настоящих друзей.Для среднего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Тайна древнего амулета (Алла Георгиевна Озорнина)

Рецензий на книгу «Тайна древнего амулета» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Тайна древнего амулета» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тайна древнего амулета» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тайна древнего амулета», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Тайна древнего амулета»: