Monkey King Chinese 1B SB (+ CD-ROM)

"Monkey King Chinese" - серия книг начального уровня для детей дошкольного возраста или учащихся начальной школы. Она состоит из двух книг. В каждом учебнике по шесть уроков. В каждый урок включены от пяти до семи фраз и выражений, пять упражнений и один стишок. К книге прилагается CD диск. Обо всём этом и не только в книге Monkey King Chinese 1B SB (+ CD-ROM) (Liu Fuhua, Wang Wei, Zhou Ruia)

Отзывов о книге «Monkey King Chinese 1B SB (+ CD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Monkey King Chinese 1B SB (+ CD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Monkey King Chinese 1B SB (+ CD-ROM)», Вы можете купить её в магазинах:

Буквоед 1949
Читай-город 1947